Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 15.05.2015 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 03.04.2015 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Система скидок

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что при заказе от 10 000 руб, по многим товарам действует система скидок. Подробности уточняйте в офисе продаж или по телефону.

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 16.02.2015 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Новые товары в нашем ассортименте

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас, что в нашем ассортименте появились пиломатериалы отличного качества, по самым выгодным ценам. Подробную информацию о ценах и ассортименте Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Изменение цен на продукцию завода Grand Line

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 01.02.2015 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Изменение цен на продукцию завода Grand Line


Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 19.01.2015 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.