Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с настюпающим Новым годом!!!
В праздники мы работаем по следующему графику:
31 декабря, 1-4,7 и 10 января – выходные
5-6 и 8-9 января с 9:00 до 15:00 

С 11 января мы работаем по обычному графику.

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 07.12.2015 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Уважаемые клиенты! Теперь у нас вы можете приобрести поликарбонат отличного качества! Как всегда по самым выгодным ценам. Подробности в разделе прайс лист, а также в офисе продаж!

Изменение цен на продукцию завода Grand Line.

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 26.10.2015 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Новый раздел на нашем сайте.

Уважаемые клиенты!!! На нашем сайте появился новый раздел -"Видео". В данном разделе Вы можете наглядно увидеть как правильно осуществить монтаж кровельных материалов, водосточных систем и многое другое. 

Изменение цен на продукцию завода Grand Line.

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 05.10.2015 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Расширение ассортимента гибкой черепицы! Как всегда, по самым выгодным ценам!

Уважаемые клиенты! Рады сообщить о расширении ассортимента гибкой черепицы. Теперь у нас вы можете заказать гибкую черепицу для Вашей кровли как ведущих российских производителей - SHINGLAS (Шинглас), RoofShield (Руфшильд), так и гибкую черепицу  от признанного мирового лидера-производителя гибкой черепицы - финской компании KATEPAL (Катепал). Наши цены Вас приятно удивят! Подробную инормацию о ценах уточняйте по телефону или в офисе продаж. Таке напоминаем, что консультации, касаемо выбора материала для Вашей кровли, а также замер и расчет осуществляются бесплатно.

Изменение цен на продукцию завода Grand Line.

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 22.09.2015 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Акция от компании Onduline! Каждый 10-й лист - бесплатно!

Уважаемые клиенты! Рады сообщить об акции от компании Onduline! При покупке продукции Onduline Smart в период с 10.06.15 по 31.08.15 каждый десятый лист - бесплатно! Организатор акции ООО "Ондулин". Подробности акции на сайте - onduline.ru.

Новинка в ассортименте кровельных материалов - новый ондулин SMART!

Уважаемые клиенты! Рады сообщить о новинке в нашем асортименте кровельных материалов - новое поколение ондулина - ондулин SMART от французской компании производителя кровельных материалов - Onduline! Преимуществами нового поколения ондулина являются:

- монтаж на 25% проще и быстрее;

- надежная гидроизоляция;

- кровля на 5 % легче;

- толщина 3 мм;

- невысокая стоимость монтажа.

Подробности о преимуществах ондулин SMART вы можете уточнить в офисе продаж. Информацию о стоимости Вы можете получить в разделе прайс-лист, а также по телефону или в офисе продаж.