Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 10.09.2016 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что теперь Вы можете приобрести у нас любой товар в кредит или рассрочку без переплаты. Кредит предоставляется - ОТП Банк. (Генеральная лицензия Банка России №2766 от 27.11.2014 г.) Подробности по телефону или в офисе продаж.

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что при заказе от 10 000 руб, по многим товарам действует система скидок. Подробности уточняйте в офисе продаж или по телефону.

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 30.06.2016 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 24.05.2016 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 24.05.2016 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 04.04.2016 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 24.03.2016 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Уважаемые клиенты! На нашем сайте появился новый раздел - монтажные бригады! С помощью данного сервиса

Вы можете оставить заявку на подбор монтажной бригады. Вам будут рекомендованы только проверенные нами монтажные бригады, которые способны качественно, быстро и надежно выполнить «под ключ» монтаж любой сложности и предоставить гарантию на выполненные ими работы.


Мы не берем каких - либо "комиссий" с монтажных бригад, что является гарантией максимально объективного подхода к выбору монтажной бригады, основанного на их профессиональных качествах и опыте работы.

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что у нас в продаже появились теплицы под сотовый поликарбонат. Каркас теплицы изготовлен из оцинкованного металла и собиратеся при помощи винтов и гаек. При установке фундамент не требуется. Теплица крепится на грунте закапыванием окончаний каркаса. Теплица имеет два дверных проема с форточками в торцах. Монтаж теплицы прост и не требует дополнительных инструментов и оборудования, Вы сможете легко совершить его самостоятельно. Информацию о стоимости Вы можете получить в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.