Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 03.07.2018 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.



Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что по многим товарам действует гибкая система скидок. Подробности уточняйте в офисе продаж или по телефону.

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 04.06.2018 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 06.03.2018 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об изменении цен на продукцию завода Grand Line с 09.02.2018 (металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы). Подробную информацию о ценах Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Прайс-лист", а также в офисе продаж.